Наталья Бубнова

долматинец девочка ищет партнера для случки

Екатерина Жуплева

приличные долматинские девочки партнеров ищут в клубе, ну или на выставке, на крайний случай.

Ирина Ускова

Обратитесь в клуб, захватите с собой родословную вашей далматинши и диплом с выставки, дающий допуск в разведение. Там вам подберут достойного жениха соответственно линиям в родословной. А просто размножать, повязав с кем попало - это значит уничтожать породу.

Вася Жабкин

Сама девочка набрала? Какая умница..

Нурланltnurik

непойму зачем вам это надо???? очень непонимаю??? ?
но если надо идите на сайты в категорию вязка собак