Сергей Пынзару

кролиководы!! ! вопрос про случку

у меня еще негулянные самки никак не дают кролику ((( я хочу применить принудительную случку. посоветуйье как ето лучше сделать и еще.. . при такой случке самка должна быть в охоте или пофиг

Сергей Шуликин

Да просто посадите их вместе, они сами разберуся, только проконтролируйте, как они там )Мы оставляем где то часа на2-3,слышала, что и на сутки оставляют, но не стоит. Всегда все получалось, на "охоту" самки не обращали внимания)))