Алексей Зорин

уважаемые кролиководы

у меня сегодня собака с цепи сорвалась сломала клетку и подавила кроликов из них была крольчиха окралилась всего 3 дня назад, осталось семь крольчат, что с ними теперь делать я хочу их поить с пипетки коровьем молоком, удасца ли мне их выходить?

Екатерина Трубникова

по своему составу к кроличьему молоку наиболее близко козье, если его нет - купите смесь для выкармливания котят, щенков, или же детскую смесь. Кормить из шприца без иглы три-пять раз в сутки, примерно по 1 мл за одно кормление, постепенно увеличивая норму. маленикие крольчата сами не могут ходить в туалет, поэтому надо им осторожно живот массировать перед кормлением.