Наталия Козлова

ВНИМАНИЕ Вопрос кролиководам!!!

Што токое покрыл 3-х кроличих 2-е из них окролились 1 окролилась3 дня крольчата прожили и погибли все потом 2-я кр. окролисаль тоже все мертвые што токое рантьши эти же кр. пролились всё норм был а в этот раз так скажите из-зачего это!!!!

возрост крольчих одной 1год, и 6 мес. рожают каждых 4 мес! у одной крольчихи 4 раза кролится второя только 1 раз) кармлю зерном, сеном, суданкой. седерживаю на улици в клетках!!!!

ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ СКОЛЬКО ВТОРОЙ КР. ЛЕТ ЕЙ ОЕОЛО 9МЕС-1 ГОД

А ОТ ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ внутриутробная инфекция

Наташа Кулешова

возможно, надо кроля менять . может, инбридинг....

Andrey

Ну кролики гибнут, чо...

Ekaterina Vinokurova

информации ноль.
возраст крольчих? как часто рожают? какой раз по счету роды у этих крольчих? чем кормите? как содержите?

Тимур Эгипт

первое, что приходит в голову - внутриутробная инфекция...