Лидия

Кролиководы! Поделитесь Вашими разработками поилок и кормушек!

Александр Матвеенко

если сама делать будеш ничо не получится пробывал! А есл покупаеш то лучшая поилка для кролика биба от савик и кормушка из керамики!

Сашина Настя

Не умею мастерить: купила обычные шариковые поилки на 450 и 600 мл и счастлива...))) )
Вместо кормушек-обычные миски.
Поели-убрала.

Venera Bunesko

Вместо поилок, во всех клетках стоят обычные пластмассовые собачьи миски с широким дном, кормушки - невысокие ящички из берёзы (не нужно каждый день веточки менять) . По мере съедения кормушки, меняется досочка и всё, раз в месяц, примерно.