Лиана

как быстро научиться верстке в indesign 5 ???

нашел много уроков и видео уроков! но можете подсказать мне определенный учебник или уроки где быстро и понятно можно научится хотя бы основе верстке и получить хотя бы базовые знания верстве в indesign 5!!!!заранее спасибо

Светлана Орлова

самое лучшее руководство по работе в индизе, то что 3-ья версия - не обращайте внимания, в 5-ой практически то же самое.. .
Павлов - методическое пособие по индизу-5, преподаёт понятно и доходчиво (сам у него учился ещё на CS2)