Александр Лебедев

подходит ли жесткий диск внешний 1 тб для ноутбука dell vostro A860 32-разрядная операционная система windows vista

Юлия Слышкова

Зависит от того, какой интерфейс поддерживает жесткий диск. Если он USBшный, то проблем не будет. Если же он на других интерфейсах, например ESATA, то НЕ подойдет, так как, насколько я знаю, эта модель ноутбука не имеет ни разъема для ESATA ни FIreWire. Вроде, существуют переходники, но это всё квази методы, лучше USB выбирать. Ну а насчет совместимости ОС точно не стоит беспокоиться.

Malina Ilyinskaya

подходит