Рома Устинов

Где найти мышь с подогревом и вентилятором (климат-контроллем)?

Здравствуйте. Знаю, существуют такие мышки, с подогревом и охлаждением (интересует именно с 2 опциями этими. По отдельности видел) . Находил даже пару моделей в интернете - но они сняты с производства. Может кто подскажет где заказать такую? Глупые вопросы вроде "что, в 30 градусный мороз/жару сидишь за компом" и им подобные - прошу оставить при себе.

Денис, да, действительно такие есть, но это редкость.. .не знаю, воспримет ли мэйл это как спам, но кину ссылку на ту, которая имеет лишь подогрев: http://www.shop812.ru/31vek-F-2301.htm

Светлана Хорошильцева

ужос, впервые слышу... А кофе она не варит?

Анастасия Мамаева

кондиционер с подогревом - спасет отца русской демократии

Евгений Суворов

A4Tech X-766FS Black USB