Ле
Лена

я очень маленькая ростом, и ем много. Как быстро вырости?

Александр Хаманов

Имейте ввиду что организм растет до 25 лет. Потребляйте больше продуктов содержащих кальций, витамин Д, высыпайтсь, не перегружайте организм перееданием на ночь. Ну и занятия спортом будут не лишним.

Влад Ланевский

если ваши родители и близкие родственники тоже не баскетболисты, то вырасти намного выше вам не грозит =)) а так, не торопитесь, как выше сказали, человек растет до 25 лет.

Юлия Селезнева

посмотрите на родителей . и приплюсуйте 15-20 см примерно .
бывают и исключения что выше вырастают . но не за день и не за год .