Ольга Новикова

переведите по литературному это предложение пожалуйста)!)) You will want your husband and yet he will lord it over you

Николай

Ты будешь желать своего мужа, а он еще и будет тобой помыкать.
Здесь, опять же, нужен более широкий контекст. Не удивляйтесь, если предложение будет в нем звучать глупо, я дал практически дословный перевод.