Миш Миш

есть ли отпуск у официанта? может ли официант уйти в отпуск? есть ли у официанта отпускные дни?

Марина Полина

у врачей и пилотов есть а офицант важнее них в сто раз потому и нету отпуска у него

Евгения Надеенская

...если оформлен по ТК то всё положено-и отпуск и 8-ми часовой рабочий день и 2 выходных..

Карен Погосян

Это такая же работа, как и любая другая. Если работать по трудовойс соцпакетом. Если нет, то всё от босса зависит.

Александр Перминов

а как же, конечно, есть! У всех, кто работает, есть законные 28 календарных дней, а то и больше.