Татьяна

люди сильно осжудающие жогханетров не видят их пользы? пользы-то много))) не читали в новостях, что в тех районах где

потравили собак, до хозяев наконец допетрило, покупать намордники?
проблема намордников и поводков, обсуждается по нескольку раз в год.
но дуракам закон не писан, они только силу понимают. вот и добились.
как ходить собаками всех запугивать, натравливать смелые были. а теперь обосцались, наших собачек убивают.
людей покусанных, изувеченных этими безобидными собачками. дофига их не жалко.
уж особенно хозяева молоссов, наглые, борзые и ничего им не скажи, а когда собака кого-то грызет то стоят в сторонке, а если кто-то пытается помочь человеку и причинит какой-то вред собаке так ещё вопят, как так можно. сволочи из-за какого-то человека собаке больно делать, подумаешь человек, так кусок мясо для моей собачки.

детям свойственно прыгать, визжать, особенно до 7 лет. и если собака набросилась. то собачники всегда орут что дети сами провоцируют.
ага. сейчас. ваша псина не может отреагировать нормально. когда она взбесилась вы не можете её удержать. для того и существует намордник.

Ал
Алан

уроды эти догханетры или как их там.... они не от собак мир избавляют, а это жестокии ублюдки, которые таким образом развлекаются, когда кончатся собаки, они перейдут на людей.... тех, кто их поддерживает тоже считаю моральными уродами.... человек должен, нет.... ОБЯЗАН!!!. тянутся к добру, а не зверству....

Вероника Калашникова

Розочка, прими уже афабазолу и уймись...

Максим Брюлов

А то что более 7 случаев отравления детей, 1 литальный, у остальных поражение печени... об этом эти МРАЗИ-догхантеры не думают?? ? Психолги во все горла твердят что это 1 ступень к убийству людей.

Константин Власкин

когда отравитесь сами или не дай Господь, ваш ребенок этой пакостью, когда заведете и потеряете от отравления собаку, тогда запоете по-другому.

Александр Кириллов

Уж давно должно было отпустить, каждый день одно и то же....

Лилия Крестьянинова

Травить нужно не собак, а их нерадивых хозяев, которые превращают животных в не подконтрольное орудие убийства, таким образом потешая свое извращенное эго.

Никки Занудович

Совершенно уверена, что собаки должны гулять на поводке, в парках и скверах, там где гуляют дети, особенно крупные и бойцовские породы. с собакой должен гулять человек, который сможет ее удержать, а не немощная бабушка с огромной овчаркой, как возле нашего дома гуляют, или ребенок с питбулем, Аргументы типа наша собачка добрая выглядят смешно и страшно одновременно. Намордники тоже приветствуются, но крупная собака, сорвавшись с поводка может только лапами и когтями нанести раны не только ребенку, но и взрослому человеку. А со стаями бездомных дворняг должны бороться городские власти, а не догхантеры и делать это не в дневное время, на глазах у всех.

Игорь Решетов

У вас как всегда - все в кучу.

Er Er

Вот вас переклинило-то)

Yana Alieva

Давно пора штрафы за намордники ввести