Анна Петрова

Что за развод с подключение газа? Навинтить две гайки с фум лентой стоит 4 тысячи! А сам подключишь, так за это штраф?!

Ол
Ольга

В смысле плиту подключить?
Подключайте, если не попадётесь.
Но помните, гарантии Вы лишитесь если не будет штампика в паспорте.
Частный дом лучше не подключать. Найдут.
Это не развод-это беспредел монополиста.

Александр Тарханов

это точно! грабеж! подключить газ в частный дом 40тыс. руб!!!!

Алексей Шанов

Точно, точно. и это не только у вас, Эти газовые конторы установили монополию, обосновывают опасностью работы с газом, и поэтому только их специалисты имеют на это право. Опасность, конечно, есть, мало ли кто как сам подключит. Но, пользуясь этим, цены космические устанавливают на свои услуги.

Надежда

Монополия называется.

E Кайрбек

Взрывоопасно блин! а если Вы живете на первом этаже старой 9 этажки? она сложится как карточный домик!

Ольга Тимошинова

можно ведь договориться с представителями этой компании, чтобы они "подхалтурили" - денежка без кассы им в карман упадет, а вы сэкономите, да и печать настоящая будет

Светлана Мариськина

На мыло наверно им не хватает, заметил особенность, что всегда просят мыла кусочек.