Вероника Клименкова

почему об одном и том же можно говорить по разному?

Алина Тихомирова

потому что мы все разные. и по этому и воспринимаем все по разному!

Garik

Слепой, трогавший ухо слона, сказал: “Слон – это нечто большое, широкое и шершавое, как ковер”. Но тот, кто ощупал хобот, сказал: “У меня есть о нем подлинные сведения. Он похож на прямую пустотелую трубу, страшную и разрушительную”.
“Слон могуч и крепок, как колонна”, — возразил другой, ощупавший ногу и ступню слона.