Яна Черемисина

Материться без мата. . как?

.
послать эдак смачно, но так, чтобы к уголовной ответственности не привлекли - это надо уметь, умеете? 🙂

в ответ на его нехорошие дела, обидчик пожелал ему преуспеть в размножении..

Ан
Анюта

"Ступай-ка ты, добрый молодец, туда, откель на свет белый появился... "
вот так... как-то)))

Максим Бухалов

Nikak,toliko dobrimi slovami:)!

Людмила Туркова

Как и удочериться
Муррр...

Наталья Решетова

Чтобы я заматерилась, нужно нечто сверхъестественное. Поэтому я часто посылаю без мата, и пока не привлекалась. Только не просите продемонстрировать. Это получается спонтанно, даже привести пример не смогу.

Екатерина

победи зло добром

Яна

Ну пoшлитe нa фиг, нa хутop бaбoчeк лoвить, это paзвe мaт.)))))

Юл
Юлия

я знаю как :
надо сказать
"Иди ты на икс игрик 11буква алфавита" И получается ты послала матом но сама мат не говорила