Альбина

Какое пособие должна получать в Украине мать одиночка (муж умер) имея двух детей (5 и 7 лет) , безработная ?

Светуська Пушистик

вдова не является одинокой матерью.. . ее детям платится пенсия по потере кормильца.. . не знаю как у Вас в Украине, а в России граждане сами должны себя содержать и своих детей в том числе.. . работать начать не пробовали? ил по соцзащитам легче с протянутой рукой ходить?