Екатерина Болдырева

Открываю свой ресторан Японской кухни, подскажите магазин где можно купить продукты по выгодным ценам (в Москве)?

Игорь Попов

Вам не магазин надо искать, а оптовых поставщиков.

Лариса Коршунова

Дай тебе Бог удачи, дружище. Я не понимаю как можно открывать неактуальный бизнес, с приличными вложениями, так еще и без поставщиков) Рисковый ты!

Наталья Калинина

Деликатеска. ру хорошие цены на чуку и ореховую пасту к ней, Может еще что полезное найдете