Олег Иванов

Очень надо прошу ответить! Дело идет о мой подруги!

Она 3 года была вместе с парнем который ей изменял бил ее. Она с ним рассталась в сентебре. И встретилось одно время с одним парнем когда узнала что этот парень ничего от нее не хочет она опять за дружила со своим бывшим! Я беспокоюсь о ней она никого не слушает говорит эта трудна но он делает что хочет а это нe нормльно!

Фото от нее и ее Парня как у них судьба сложится дальше?

Константин

ничего радостного в жизни не ждетслезы и разочарования а она как заколдованная