Вероника Клименкова

у меня кошка ей 2 года не позно кастрировать

Mihail Vologin

Нет не поздно, кошка еще молодая.

Александр Решняк

я своего кота в 5 лет кастрировала. . Осталась очень довольна. . Стал ходить гадить только в свой лоток. ) И играть как котенок) С кошкой может по другому. . Позвоните в ветеринарку и спросите. В лоб по телефону не ударят))

Елена Дудина

Нет. Никогда не поздно. Некоторые и в 14 лет кастрят по показателям

Миша Гавриков

не поздно. Кошка молодая, обычно у таких проблем не бывает. И Подчеркните вету, чтобы удалял не только яичники, но и матку. так Вы убережете себя от пиометры.

Ан
Антон

Никогда не поздно, но лучше в молодом возрасте. Это хорошо и для вас, и для кошки. И армия бездомных не будет пополняться.

Галина Лебедева

лучше стерилизовать, кастрация кошек - слишком тяжелая операция. А насчет поздно вам лучше врач скажет. Зависит от состояния сердца, в любом случае, каждый наркоз - риск для кошки.

Дмитрий Ч

Кошек не кастрируют а стерилизуют. Да конечно можно моя знакомая стерилизовала кошку в 7 лет.