Юрий Николаевич

Хочу свести кошку для котят....

Вислоухий перс, шерсть короткая пышная, как будто плюшевая.. .
Хочу свести с котиком подобной породы.. .
Где можно это устроитЬ и как будет по цене?.. .

Шамаханская Царица

Не бывает такой породы вислоухий перс. Ваша кошка беспородная. Возможны дефекты - ведь сложенные ушки результат серьёзной мутации, а кошку не осматривали эксперты. Вы, не имея никаких знаний, наплодить можете беспородных инвалидов!! ! Кастрируйте кошечку и пусть живёт спокойно.

Юрий Черепанов

Наталья, Читать противно - "беспородных уродцев". Животных уродцев не бывает. И коли вы свое животное цените лишь за документы и экстерьер - то оставайтесь наедине со своим мнением.

А кошку хотите - сводите! Все получится и будут очаровательные малыши!

Светлана Щипкова

Может кому и противно. Но эту замечательную кошку вязать не надо. Животные уродцы, к сожалению, бывают. И чаще всего они появляются в результате экспериментов с породами, которые проводят люди ничего в этом не понимающие.

Volk Dolinovich

Вам очень хочется пополнить своими котятами ряды бездомышей? Мало того, что вы вашу беспородную кошку считаете породистой, так вы еще и вязать ее хотите с таким же беспородным котом. А потом котята отправятся на помойку или в подвалы. Оставьте право разведения профессионалам-породникам, не плодите беспородных, никому не нужных котят, их и так предостаточно мучается.

Natalie Хлюстова

Такой породы не существует. Следовательно кота подобной породы просто нет в природе.
Что Вы хотите такой вязкой добиться, кроме котят? Чтоб проблемы персов наложились на проблемы фолдов помноженные на проблемы кота неизвестного происхождения? Вы хоть что-то знаете о разведении, о проблемах присущих породам и как их избежать?

Ирина

Если хотите котят возьмите с улицы их полно там.

Инна Жуманиозова

Подойдет! Девочка очень красивая! Возьмут, свидете!

Ольга Лисеенко

А кошка красивая!