Егор Дашев

Можно ли свести биратнского или шотанского вислоухого кота с обычной ьезпородистой кошкой?

Прошу взять во внимание :на первой фотографии не тот котик с которым хотят свести. И прошу не задавать вопросу по типу " зачем вязать если потом на помойку выкинете? " т. к. никто их выбрасывать не собирается!

Прошу взять во внимание :на первой фотографии не тот котик с которым хотят свести. И прошу не задавать вопросу по типу " зачем вязать если потом на помойку выкинете? " т. к. никто их выбрасывать не собирается! Может кто то из вас так и делает, но мы гуманные люди и не позволим себе такого

Ольга Шевцова

Можно, конеяно. Это один биологический вид.
Вопрос ЗАЧЕМ?? ? В России на помойке недостаточно кошек-выброшенок?

Ан
Андрей

Своди, если хочешь. Но получишь не породистых котят, а обычных помойных. Так что сама решай.

Sherzod Abdulov

можно... .

а ты спроси в начале у владельца кота, будет он кота пачкать с твоей кошкой=)

Andrey Andrey

Да с любыми своди .

Таня Еремина

думаю да. но я не знаток спроси у ветиренара

Виктория С

Можно все, что угодно. Нужно ли - нет. Куда котят? Откройте авито в вашем регионе в разделе животные даром и почитайте, сколько котят просто пучками пристраивают, только бы не топить? Думаете, всех их разбирают и ваших разберут? Ничего подобного, за дворнягами очередь не стоит. Поэтому не обрекайте котят на верную смерть на помойке.
А кошке оно зачем? Роды - большой стресс для организма. Стерелизуйте кошку и живите с ней долго и счастливо.

Ма
Маша

Вам не стыдно воровать чужое фото?
На первом фото кот из питомника Alva Viva (г. Киев) .
Нельзя вязать, так как и без вас уже навязали мурзоиты.

А=
Альберт =)

Конечно, можно! Всё у них получится.