Дима

Кошка скучает по коту что делать? Свести с котом не предлогать!

Кошке 7 месяцев!

Хикмат Уринбаев

написать коту любовное письмо о том как скучает

Сергей Катков

А в чём это выражается?
Если отбросить лирику, и Вы про течку, то дайте четвертинку супрастина. А когда течка закончится, несите кастрировать.

Анютка Семенко

Кастрировать. И никаких гормональных уколов! Уколы, антисексы и прочие гормоны - прямой путь к раку МЖ.

Ярослава

сходить к ветеринарам и поставить контроцептивный укол - на полгода хватает

Наталья Никишина

Контрасекс купите.

Ев
Евгения

1. после течки - стерилизовать
2. укол у ветеринара
3. есть разные капли, сахара, таблетки...

Артём Давыдов

кастрировать, но не в течку. Это надо было делать с 4 мес, а ща ждите

Евгений Симбирцев

Можно перетерпеть течку, а после её окончания свозить в ветеринарку и поставить укол противогормональный. Но только ПОСЛЕ течки.

Михаил Коваленков

Стерилизовать кошку.