Алеша

почему от некоторых мужиков одни слезы? а где найти такого, от которого будет улыбка и радость???

Джахонгир Юлдашев

все наши беды, и слезы вместе с ними, в первую очередь от нас самих же- от неумения разбираться в людях, наивности, нежелания сопоставить факты, трезво оценить ситуацию, в итоге чего имеем пропасть между "ожидаемым" и "реальным")))

Виктор Казарин

Тута я 😃
И искать не надо

Юлия Лаврентьева

типа Джима Керри ? )
у меня таких знакомых нет, не знаю

Ильгар Джабраилов

Надо сначала в людях научиться разбираться, хотя чё тут разбираться, просто нужно искать среди скромных мужчин того, который тебе подойдёт, но не сильно таких замкнутых у которых крыша от этого едит, а просто человека, самое главное выпендрёжников не любить, а то одни слёзы и правда с ними, ведь обычный простой и очень добрый понимающий человек будет как и парнём, после чего мужом, но и ещё лучшим другом до конца своих дней.... На самом деле, такие мужчины очень верны своим половинкам, и не бросят их в беде