НЕ
Надежда Ермилова

Жизненные свойста дружбы! Расскажите пожалуйста про Взаимную поддержку, уважение, верность!

Мила Большакова

Взаимопомощь, искренность, открытость, дружелюбие, выручка, спасение в трудных ситуациях, преданность.

Самойлова

Настоящая дружба построена на бескорыстии. Конечно, друзья помогают друг другу, но не потому, что ожидают ответной помощи, а просто потому, что они друзья. Дружба — это не бартер. Дружба — это нечто больше, чем общие интересы, увлечения, темы для разговора. Дружба — это взаимное уважение и взаимная поддержка. Чтобы стать друзьями, нужно показать человеку, что он может вам доверять, что он может на вас положиться. Важно быть самим собой, оставаться искренним и честным. Нужно уметь быть рядом с другом не только в радости, но и в печали. Этим друг и отличается от приятеля — тем, что он подставит плечо в нужный момент и будет с вами рядом не только тогда, когда у вас все хорошо, но и когда вам плохо. Поэтому будьте готовы оказать поддержку. Дружба невозможна без хорошего общения. Ведь друзьям нужна поддержка и помощь. Верность — важное условие для дружбы. Предательство может разрушить даже те отношения, которые складывались годами.