Олеся Серегина

Постоянные проблемы с Яндекс. Народ. Грузится 1 раз из 10, а то и вообще пустая страница. Не подскажите что за проблема?

Евгений Зорин

у меня без проблем, попробуй это;
1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.