ОК
Ольга Корноухова

мне 16, у меня еще ни разу не было месячных. подскажите, в чем проблема, и что мне делать ?

Артем Артёмов

а ты посмотри, может ты мальчик

Сергей Николаевский

16 это уже первичная аменорея, патология. надо идти к гинекологу, не тяни и не бойся ничего!

Ксения Косьяненко

к гинекологу конечно идти надо! здоровье прежде всего

Игорь Папко

я не ходила, и вспоминаю, какое счастливое время когда еще нет месячных.

Любовь Лутошкина

вщобще к врачу!!!!

Ульяна Громова

сходи к врачу. думать нечего. эт не очень хорошо, все что касается женского обязательно к специалистам) ведь это может быть что угодно

Елена Заморина

у каждого месячные начинаются в свое время... у некоторых 9, чаще всего в 12-13..иногда в 16..редко, но бывает в 18