Оля Дембицкая

Проблема с месячными

Здравствуйте, у меня такая ситуация: месячные были в начале декабря, все нормально, 11-12 числа был серьезный экзамен, естественно нервы, переживания, на день 10 начало кровить, и кровавые выделения были недели 2,5 наверное, периодично на день пропадали, потом опять, пару чкандалов в семье было за это время, выделения были с перерывами макс гдето на 1 день, и так до нового года, сразу после него должны были начаться месячные. Но даже никаких признаков не было ( обычно за несколько дней начинает болеть грудь) на новый год более менее приостановилось и у нас с парнем был незащищенный секс, но он в меня не кончал. Теперь уже вторая неделя задержки, никаких признаков беременности, тест отрицательный, единственное - болят соски. Может ли это быть какой то гармональный сбой? Изза нервов и смены питания например?

Елена Коннова

Да, может. Но нужно сначала к гинекологу потом на вагинальное узи))) ) не пугайтесь но к врачу нужно!! ! Будьте здоровы!

Сергей Чунту

Даже не гадайте от чего, сразу к врачу!

Лилия Амелина

Жалко вас (( к врачу надо, может венерология... а тест не всегда верен, тоже бывает. Из за нервов выделяются излишние гармоны и нервная системада давит, в том числе и на половую. Может из за нервов. От питания это не зависит. У меня есть странное предположение... возможно очень глупое, но все же. Вы раньше не были беремены? На сроке1,5 недель девушки иногда не замечают выкидыша. Плод настолько маленький, что выходит незаметно т. к всего 4 мм. Может был на фоне стресса. Сходите ко врачу, сделайте узи. Возможно я права. Но по описанию, это что-то не страшное. В большенстве случаев венерологии выделения не алые. Удачи))