Оксана Джаватханова

А че это вообще за организм такой, в котором может на ровном месте ченить херакс! защемить в спине и потом не знаешь чо?

делать с этим.. . И вообще, у кошек, например, таких проблем нету. Ни коленки не болят ни спина ни плечи. И в очках они не ходят.

Александр Залогин

Это мы свои организмы загнали, не они плохие, образ жизни наш полохой.
Впрочем, может и они, этиология некоторых заболеваний до сих пор не ясна...