Александр Ваньков

Гладиатор, который поскользнулся на ровном месте. ( вн+ )

Жил да был какой-то гладиатор ( или кто то в этом роде ), который победил много-много своих соперников по арене, но когда он шел за наградой, поскользнулся на ровном месте, из-за чего его хотели лишить приза. Но он что то сказал *в своё оправдание* и этот инцидент был исчерпан.
Надеюсь, что понятно написал.
Что это за история такая?

Ел
Елена

он сказал кто положит меня на лопатки еще раз заберите награду все умолкли имя не помню