Сергей Бакун

Почему ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты любила?? ? Мы расстались на ровном месте....

Игорь Молоствов

А как же тогда забыть этого человека? Так и должно быть при расставании: ушел (ушла) и стал (а) чужим (ой).

Стас Басик

печаль-печаль, огорчение

Алишер Назаров

Не бывает ровных мест...

ОК
Оксана Киктевич

На ровном месте ничего не бывает.
Если стали чужими, значит и не было ничего особо серьёзного,
что могло бы, даже после разлуки, объединять, чтобы пустоты в душе не чувствовать.

Talin Tatuev

потому, что тот, кто нас знает лучше - больнее всего нам делает, а это всегда хочется быстрее забыть и поэтому и чужой,
а просто так ничего не бывает
удачи вам