Дмитрий Малюков

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты раньше любил ???

Los Merengues

какая глубокомысленная хуйня

Оля Смольянинова

Ненавидим мы больше всего предателей. Чужой может стать врагом, а вот предатели получаются только из своих, родных и любимых. Так, что сомневаюсь, что бывший любимый может стать чужим..

Тават Одинцова

Ну почему чужим? Сразу может и чужой, а потом просто друг!

Na
Natali

Да такое часто происходит, что тот кто самый близкий и родной потом оказывается дальше чем не знакомый вообще, но надо это пережить))))

Фатима Мамсирова

Самые ярые враги - это бывшие: друзья или возлюбленные.

Светлана Ингула

Вроде это фраза Ремарка? А как бы Вы охарактеризовали бывшую любовь с драмой расставания?

Жа
Жанна

ВЫ НЕ ПРАВЫ, он всегда будет занимать определенное место в душе. . предал ли, умер или просто исчез..

Дарья Гахария

У меня так и происходит

Умед

Боюсь это фигня.

Татьяна Ременюк

Что ж за понятие такое - "раньше любил"? Вы представляете себе ситуацию, как говорите "Вот РАНЬШЕ Я ЛЮБИЛ родителей... "? Я не могу.. .
Настоящая любовь она не уйдет, не превратится в злость, ненависть... Она останется теплым чувством на сердце и Вы будете с этим теплом относиться к человеку всегда, если между вами действительно ЛЮБОВЬ, а не страсть, влюбленность, влечение...

Дмитрий Шашков

Полностью согласна с Kate... Любовь или есть или нет.. . Любовь, настоящая не проходит, всегда есть в сердце...

Дмитрий Головкин

Не обязательно, со временем можно стать друзьями.