Юлия Воропаева

Где можно купить переходник трубы М22 внутренний - 1/2 наружный? На кране резьба наружнаяя М22

Apalon

Обычная головная боль сантехников! Выход "совковых" смесителей для присоединения душа - М 22, а всех современных -1/2". Решение проблемы- в продаже есть шланги для душа под М 22. Если просто переходник ( типа "ниппель" ) , то только у токаря под заказ!

Даня Никитенко

подозреваю что не м22 а 3/4 дюйма . в магазине сантехники или на рынке

Aльбина Герасимова

Пиши нормально -двадцать на пятнадцать, или, три четверти, на пол дюйма....)))))))))))))))