Юлия

Собрался покупать ТВ. Остановился на Филлипс 46 PFL 8007. Что скажете о нём. Или аналоги, и чем лучше?

Иван Богомолов

Блин, бери и смотри на правильность цветопередачи, фотку на флэшке возьми с собой и воспроизведи ее телеком. Если нет УСБ-входа, в магазине есть дивидюки, подсоедини его к телеку. Только дивидюк хороший возьми, далеко не все правильно картинку с диска или флэхи считают