Ivan Belov

Почему повышение уровня организации -главный, но не существенный путь эволюции?

Почему повышение уровня организации -главный, но не существенный путь эволюции? Меня это очень заинтересовало, прочитала не одну статью, но ответа не нашла. Может кто поможет?

Оксана Лебедева

Для самой эволюции нет ни главного, ни существенного. Это оценки, которые дает человек. В данном случае - вы. В науке таких оценок нет. Вот объясните, что вы понимаете под главным и существенным путями, тогда поговорим.
Можете писать в личку
Iren_Nietzsche@mail.ru
в Мир не пишите, я не отвечу.