Толибек Эшонкулов

Что случилось со стулом и кастрюлей?

На мокрый стул поставили кастрюлю. В эту кострюлю насыпали снега и соль и начали мешать соль со снегом. После этого кастрюля прилипла ко стулу. Вопрос: Что произошло с кастрюлей и со стулом Ответ обоснуйте.

Данил

смерзлись они

Юлия Гулак

а Ты обоснуй или разгодай, - это же и тот же! одно и тоже?

Hiкмат Тurовоv

Ксюш, вся загадка здесь в том, что химические и физически процессы не могут протекать независимо друг от друга, а уж отвечать и обосновывать придется тебе самой, учишься ты, а не мы.