Мария Гундырина

Как вы думаете почему реставрация монархии в англии не вызвала сопротивления в обществе? Ваше мнение.

Константин Воробьёв

Кромвель за время отсутствия короля устроил там такую демократию, что народ уже захотел короля обратно.. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кромвель, _Оливер

Татьяна Коровкина

А у вас есть фотографии того как реставрация не вызвала сопротивления?

Roma Mitrokhin

Корм есть, разврат есть, чего еще им надо

Павел Ненашев

говорят и в России Путин стал президентом с единогласного согласия Россиян.