Любовь Дакиева

А вы верите людям, которые на улице стоят с табличками "Помогите собрать на билет домой (обокрали) "?

в Москве на Никольской парень сидит щас деньги на билет в Екатеринбург собирает. 50 р. дала

Вероника Ревуцкая

Не встречала людей с такой табличкой, если бы встретила, посмотрела бы ему внимательно в глаза и попыталась что-то понять. Но сама была в такой ситуации. Была в Москве в командировке, меня обокрали, я осталась с одним жетоном на метро. А ехать мне нужно было дальше, в Москве была пересадка. Сначала от отчаяния была мысль надеть такую табличку. Но - не смогла. Выкрутилась другим способом.

Александра Колосова

Я проводил такой эксперимент, за 30 мин 150р, правда скверно потом на душе было!

Ва
Валерия

не верю!

Мурат

Верю, а что толку. Денег все равно нет.