Sanya

то что на рутрекере есть энциклопедия суицида знало раньше может около 10тыс человек...

после новости в яндексе об этом знают несколько СОТЕН тысяч людей, ну не смешно ли?

Ал
Александр

Так же как никто не курил коноплю, которая росла в Поволжье и т. д. , пока ее не стали везде вырубать, докладывая о том по ТВ ))) Все же знали, что она здесь не вызревает, да и сорт ее не тот ))
А про то, что корни петрушки содержат галлюциноген, знали вообще единицы - те, кто читал Теренса Маккенну )) Теперь все знают - Онищенко просветил ))

Вероника Клименкова

Наши чиновники за последние 12 лет все делают через свою жопу!

Георгий Асанбаев

Я вот не знал.
Но, теперь по любому найду, почитаю - надо же знать, из-за чего вся эта "движуха".

Mamed Mamedov

это граммотная реклама

Вероника Катаева

СМИ - Средство Массовой Истерии

Алексей Черняев

И что дает это знание? она ж не стала доступнее этими сотням тысяч.

Руслан Багиров

чтобы споить нацию - надо ввести "сухой закон",
чтобы посадить всех на наркоту, надо ее обозначить, как нечто запретное.
раньше ваще героин в аптеках продавали, как обезболивающее, но никто его не колол...

Сергей Дорофеев

Действительно, даже почитать захотелось, что же там такого написано.