Intresni Niobicni

Подскажите пожалуйста, если парень на срочной службе попал в развед группу (ВДВ) , в осенний призыв, просит выслать ден

Подскажите пожалуйста, если парень на срочной службе попал в развед группу (ВДВ) , в осенний призыв, просит выслать денег на дополнительное обмундирование. стоит ли высылать (Говорит нужно купить берцы облегчонки, спец. плащ ). Это не вымогательство со стороны старослужащих. Спасибо большое.

У нас племянник призывался весной, в другую часть, разведка (ВДВ), тоже приобретал за свой счёт улегчоные берцы. И это был не развод по русски .как здесь пишут.

СПАСИБО ВСЕМ!! ! Ответ найден!!!!)))))

Нурбек Абийбилаевич

сходите в военкомат

Юлия Алимова

Обратитесь в военную прокуратуру пусть сначала выяснят

Ол
Олеся

Просто Вашему парню неловко просить у Вас деньги на то что ему действительно понадобилось. Это могут быть сигареты, конфеты (не удивляйтесь) булочки из буфета. В общем он просто хочет поесть. ) Идет привыкание организма к режиму военной жизни и питанию, отличающегося от домашнего. Вот и тянет. ) Не волнуйтесь, не голодает. Просто перестройка организма.

Руфат Гулиев

вы ещё ему ружьё купите. - развод по русски.

Маня Паршина

Просто хочет покушать сладкого - он же еще пацан

Мухаммаджон Бахриев

Срочникам все в части выдавать должны....

Ай
Айгуль

Это точно развод старых.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Все верно, потом нужно будет купить автомат. парашут.. . А потом на билеты ...летать в горячие точки.

Александр Решняк

Сейчас уже практически нет случаев вымогательства старослужащими. Просто при годе службы они как приходят так и уходят "молодыми" и система дедовщины не срабатывает.

То, что эти деньги нужны на доп обмундирование - маловероятно. Всем их обеспечивает армия, а для наворотов надо быть уже опытным бойцом.

Скорее всего, это попытка хитрого солдата срезать денежки на маленькие солдатские радости.

Евгения Денисенко

Он еще присягу не принял ...разведчик этот ))

Алексей

Нам кроссовки присылали , (не ВДВ), в них удобнее.

Сергей Сер

этого не может быть в принципе. возьмите себя в руки.
кроме того, им каждый месяц на банковскую карту
перечисляют от 2 до 10 тысяч рублей.