Андрей Холодов

Сейчас делают на паспорт и цветные фотографии и черно-белые? Или только ч/б?

Можно ли цветную фотографию на паспорт 14 лет? Или лучше черно-белую?

Дмитрий Бондарев

Подойдет как цветная, так и черно-белая фотография. Это касается и заграничных и российских паспортов.

Андрей Ющуков

только цветные

Светлана Бородина

На внутренний российский паспорт можно делать любую фотку и черно-белую и цветную, мы с дочкой цветные фотки сделали, а на загранпаспорт делают только в черно-белом варианте

Матрасы Мебель

да любую можно

Иван Петухов

Если вы делаете загранпаспорт нового образца, то для анкеты фото любые, а в паспорте будет черно-белое цифровое фото.
Если вы делаете загранпаспорт старого образца, то для анкеты и паспорта фото любые -- можно цветные, можно черно-белые.
Если вы делаете российский паспорт, то также любого цвета фото.

Ал
Алсу

На загранпапспорт фото 3*5 на 4*5 любая, но на старый загранпаспорт надо матовую.