Виталий Селиванов

Почему тянут с ответом о повышении зарплаты?

Как это понимать, да или нет? Пошла просить повышения, в связи с возросшими функциями, я действительно очень хороший специалист, меня постоянно хвалят и т. д. Но после вопроса о повышении зп. . замолчали, избегают. . их постоянно нет на рабочих местах, все время в разъездах. . такое ощущение что они меня избегают, т. к. им жалко меня обидеть отрицательным ответом.. . я в смятении.. . что делать?

В@ня Комягин

У вас в конторе 3 человека? Даже если и так, то врядли начальство будет избегать служащего по таким пустякам, я уверен ваша просьба просто оказалась незамеченной из за их занятости. А вообще все заинтересованы в хороших сотрудниках и вас бы, как мне кажется все равно повысили бы, если это не "подвальчик" 🙂 может вы просто поторопились, и вот вам психология - начальство любит само принимать решения и поощрять, а не когда их к этому вынуждают 🙂 это и в жизни так и со мной и с вами

Ириша

Вас не предусматривали повышать. Хотят чтобы Вы довольствовались. Только при попытке уволиться могут быть какие то сдвиги в лучшую сторону. Таковы реалии)

Станислав Барбашов

народ мы терпеливый

Вера Политаева

Выжидай) если ты отличный спец - то будут ценить. и если решишь уволиться, то будут отговваривать)

Дм
Дмитрий

Ну под стол залезь и сразу на все вопросы твои, будет ответ.
ну а если серьезно для того чтоб ты отъ///лась

Катя

Мы живем в России, дело доходит до того что проще выкинуть на.. . любого спеца, не жалко, но не повышать зарплату. Я лично за 4 года добывал прибавки посылая жмотов к чертям и ища более выгодные предложения.
Сейчас работаю в магазине и на вопрос о том что не очень правильно что цены задрали а кто будет повышать % и оклад нам просто сказали - пошли на@#$$%й, ничего не будем повышать. И не надо, скоро я им скажу аривидерчи.
То же рекомендую и вам.