Аня Кузнецова

Сколько можно проработать бес повышения зарплаты в одной организации

Ол
Ольга

Если найти способ иметь на работе додополнительный доход то и зарплата не нужна будет.. поверьте мне... если бы удачно не вышла замуж ни за что бы не ушла с государственной работы.. я зарплату даже не снимала карты..

Ее Е

лет 40 ...потом надоест....

Сергей Кошелев

имхо, если в начале года не повышают (5-7%) - это повод искать новое место.

Ан
Анна

два года

Станислав Соколов

Пока не надоесть ждать.
Пока сами не начнете требовать, могут и забыть об увеличение.

Elena Antonenko

Я ждал полтора года, не дождался, сбежал. Теперь получаю в два раза больше.

Lydmila Timashkova

не всегда повышение ЗП являеться мерилом.
В любом случае если нет необходимых Вам изменений в течении 1 года - стоит подумать о поиске другой работы.