Юрий Самотолков

826.1 хгч. При референсном значении 5-25 серая зона помогите

Не могу понять это нормально? Гинеколог только через 2 дня примет а сомнений полно.. срок примерно 3 с чем то от зачатия

Да но просто я не могу понять это мало или много для этого срока ведь это тоже очень важно!))) Марина спасибо Вам

Неля Щабельская

В чём сомнения-то? Ясно же написано, что до 25 под вопросом, а дальше беременность. А у вас аж 826.)))) Естессна это нормально.

Александр Зубряков

Ну вообще это не оч хорошо, но часто и ошибки и бывают... может у тебя токсикоз сильный? А так, у моей подруги было в 16 нед ХГЧ превышен в 10 раз и ей предложили взять анализ из плаценты (к слову сказать это оч опасная процедура, но она решилась) и результаты оказались хорошими... так что раньше времени не паникуй и сначала сходи к врачу! Или позвони ему, если тебя это оч волнует. Удачки)))