Ан
Андрей

что делат мне нравится один малчик в школе

Dima

Ты пишешь как нэрусский малчык, может ты совсем и не Настенка, а какой нибудь Рустамчик, а если ты девочка-то действуй, Маня, не дрейфи!

Сергей Бритов

ниче не делай.
а разве можно что-то сделать?
я б точно нифига не делала, все равно потом все пройдет

Женя Васильева

русский язык учить)

Душа Мега

найди его в интернете, и общайся пока через инет, а потом и в школе общаться будите...

Лиза Иванова

Хах, я думаю ты сама знаешь что делать

Хасан Худояров

начни с поиска мягкого знака на клавиатуре

Кристина Закоян

Да найди ево в инети начни з ним общаться. Или начни до нього загравать.

Юлия Лысенко

Для начала выучись.

Ольга Егорова

Тебе сколько лет? Если тебе уже нравятся МАЛЧИКИ то стоит задуматься. А вообще учись.

Катя Катерина

учись. Когда вырастишь тогда и будешь делать выводы.