Ольга

почему вот этот сварачный аппарат Prorab FORWARD 110 INV стоит так дёшево?

Paruyr Bayramyan

а сколько может стоить игрушка

Наталия Галкина

1. Если ты про опечатку, что он на каком-то сайте стоит 300 рублей -- это фейк или ошибка
2. Его реальная цена -- 6000 руб, а сварочный ток -- 100А -- для такого сочетания это очень дорогой инвертор, ибо этот мусор не будет варить даже тройкой, а то и 2.5мм не потянет.. .
3. Лучше бери инвертор со сварочным током до 160А, у нас есть от 6000р китайские сварочники с нормальным током.. .