Оля Смольянинова

Как собрать армию местных алкашей? какую выгоду и пользу я с этого поимею? что скажет общество и церковь? и комерсы?

А получится ли собрать армию если каждый месяц покупать по 5 ящиков пива и раздавать по бутылке каждому алкашу в городе? ну увиличивая конечно количество ящиков ежемесячно.
Комерсы подскажите что делать с алкашами. как получить от них прибыль не занимаясь самагоноварением.. какие виды деятельности они могут выполнять?

Хочу Секса .......

Собери. А на пиво они сами себе соберут. И тебе достанеться.

Юл
Юля

идея оригинальная! ..не знаю что с ними делать) )
это все равно что голубей или рыб хлебом кормить.. толку никакого, просто развлечение))