Александр Остапенко

Мне кажется что я вижу будущее, честно.. . за несколько минут у меня появляется образ и он тут же сбывается. Как развить

Maslo Norki

больше ориентироваться на чувственную составляющую происходящей жизни, развивать интуицую, это самое простое, а вообще было бы хорошо, если бы был наставник или учитель))

Инна Богомолова

это не будущие это дежавью

Валя

если хочешь пообщаться на эту тему организация в которой я состою тебе поможет развить твои способности

Be
Bella

если это началось недавно. советую подождать. набраться статистики так сказать. придет невольная привычка. рефлекс. который можно будет развить уже на определенной базе. я в детстве даже не понимал этого. думал=у всех так.

Светлана Sova Соловей

Делать уроки и спать нормально, галюней быть не должно при нормальном режиме сна.. .
P.S. Никому не рассказывай, а то в дурку поедешь 😉

Жа
Жанна

- Как развит... : / Сначало копировать до конца научитесь и дописывать вопрос.
- Дежа вю - это. У 78% людей такая фигня бывает.