Дмитрий Тарабрин

Муж придурок, помогите!!!!

Виталий Николаев

Дежурный ответ, Вас что за баранов продали?

Андрей Полынкин

бог парует. если муж придурок, значит и жена недалеко ушла. а вот если развод и новая жизнь, то шансы есть у обоих.

Ев
Евгений

Придурок слово обьемное.) Чего он натворил то? У вас двое детей, здесь надо осторожней не закладывайте у них комплексы! Он их отец .Что то можно простить, где то поддержать. Семья важна!

Кирилл Пикулин

Не буду помогать, сам справится.

Кристина Валевач

Как мы можем помочь? Вы можете помочь себе лишь сами. Мы может дать совет, не более. Но и для этого нужно знать подробности, и иметь хоть какой-то житейский опыт и мудрость

Svetlana Lebedeva

Очаровательная просьба.
Ты полагаешь, кто-то в силах сделать придурка приличным человеком?
Возникает вопрос - чем ты думала, когда выбрала именно его?

Кирилл Меланич

Оба виноваты...

Татьяна Левина

только ДУРА может публично хаять мужа!!

Азер Халилов

За что боролись.. .
На то и напоролись...

Наталья Васильева

И как же вас угораздило? 🙂

Александр Киракосян

Чем помочь! Если бъется, то тут как это не печально один выход развод! Ивообще его уже не перевоспитаешь, как не пытайся! Одно средство развод!

Анна Фирюлина

мы все в душе придурки терпите х_Х

Любовь Козлова

Вы сами сея слышите Ну отвечу давайте помогу вам совет дать или морду мужу набить Что за народ Пойду застрелюсь

Яна Журавлева

У вас, есть выбор, уйти, или остаться.

Сергей Артемьев

Посидите в тишине и спокойно проанализируйте свои действия, а потом будете делать правильное заключение, всегда в конфликте виноваты обои, только кто больше, и кто меньше самим разбираться....

Татьяна Афонина

но ведь тебе это нравится... .

иначе бы Мужем не называла... .

развелась и все проблемы....

Надя Чигринова

женись ещё раз. . а вдруг повезёт...

Павел Орлов

К психиатру! Он поможет!