Лена Дмитренко

Сижу в интернете как придурок, а надо учиться. Подскажите, что делать?

Иван Чурилов

Я уже взрослая. Я тоже сижу как придурок в интернете, а надо работать.

Д.
Демон ....

Совмещать полезное с приятным! Делу время, потехе час!

Сергей Нечепоренко

учись в интернете

Елена Шелепина

Отруби инет.

Серёга Терехов

Пшел вон отсюда!!!!

Айдай

Сам сказал: " Надо учиться". Будь хозяином своих слов.

Виктория Мусакаева

По твоему все кто сидит в нете и кому надо учиться или работать или заняться делами по дому все придурки? Мдаааа хорошая у вас философия )))))))))))

Ирина Тихонова

Уничтожь инет, комп.. . и начни учиться

Татьяна Нечаева

привет! Хома Сапиенс!)))

Анастасия Любимова

надо развивать волю! Управлять себя!

Борис Пустоветов

если водка мешает учебе - то ну ее нахрен.. . эту учебу)))

Денис Иванов

Интернет затягивает всех. Просто нужно вовремя опомниться, вырубить интернет и выкинуть из головы мысли об ИНТЕРНЕТЕ. 🙂

Владимир

Надо учиться.

Евгений Силькевич

Мне помогало включить музыку и 10 мин. заниматься учёбой - 3 минуты отвлекаться на сообщения или на выбор другой группы/песни. :)) И ничего, помогало (тем более, в гугле можно получить ответы на вопросы по самой учёбе) , часа за 2-3 всё удавалось сделать)

Оксана Пишонина

выключить комп. сделай это, тряпка!!!