One Step Closer

Говорят вы не уйдете от правосудия америки даже на том свете !

Ан
Анна

Америка будет полировать "пилотку" чёртовой бабушки, но на тот свет не допрыгнет.

Александртатьян

Просто из любопытства,если допустить что есть тот свет - как именно они будут наказывать бессмертного и бесплотного нарушителя? )

Ол
Ольга

От Бога точно.
[Ам.9:1] ...Я поражу мечом: не убежит у них никто бегущий и не спасется из них никто, желающий спастись.
2Хотя бы они зарылись в преисподнюю, и оттуда рука Моя возьмет их; хотя бы взошли на небо, и оттуда свергну их.
3И хотя бы они скрылись на вершине Кармила, и там отыщу и возьму их; хотя бы сокрылись от очей Моих на дне моря, и там повелю морскому змею уязвить их.
4И если пойдут в плен впереди врагов своих, то повелю мечу и там убить их. Обращу на них очи Мои на беду им, а не во благо.

Alejandro

ну человеки вроде не умеют свершать правосудие на том свете, бог по рогам надает...

Александр

Потому что это "правосудие" сатаны. От него вы не уйдете если будете полагаться на него, а не на Божье....

Ксения

там открыта новая военная база,,,

Олеся

Американцы много на себя взяли.